«Спартак» — «Куньлунь»: чем запомнится поединок?

Спартак – Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (01.10.2016).

«Красные звезды» не могут набрать очков уже четыре поединка подряд и выглядели в последних играх откровенно неважно. Сможет ли Владимир Юрзинов найти правильные слова и воодушевить свою команду перед предстоящей игрой со «Спартаком»?

Россия. КХЛ. «Спартак» — «Куньлунь»

2016-10-01 17:00

«Спартак»

«Спартак» за 13 своих поединков смог набрать 22 очка (7-0-1-5) и разницу шайб 31:31, что дает команде Германа Титова промежуточное седьмое место в Западной конференции. Последние матчи принесли «красно-белым» семь зачетных баллов за поединки против соседей из «Динамо» (2:3 б), а также сражения с «Барысом» (5:4) и «Автомобилистом» (3:0), проиграли москвичи «Югре» (2:3) на своем льду и «Локомотиву» (3:6) на выезде.

«Куньлунь»

Дебютный сезон для китайской команды складывается пока не лучшим образом, если дома команда Владимира Юрзинова очки набирает, то с гостевыми поединками у «звезд» очевидные проблемы. Вне своего льда команда смогла победить только «Амур» на старте первенства, и подходит к предстоящему поединку после четырех поражений подряд. Три последних пришлись именно на выезде. Сначала «Куньлунь» не смог поразить ворота «Северстали» (0:2), а про равное соперничество с лидерами Запада — московским ЦСКА (0:3) и питерским СКА (0:3) говорить и вовсе не приходилось. Результатом такого невнятного старта является предпоследнее место в Восточной конференции.

Прогноз

В атаке «Куньлунь» заметно просели на наш взгляд слишком резкого усиления ждать от «звезд» очень трудно. Считаем, что и сейчас «Куньлунь» особо не удивит, больше двух шайб забросить не сумеет, сделать это команда Юрзинова не смогла ни разу в семи гостевых играх, вряд ли получится и сейчас.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Спартак» — 1,87
Ничья – 4,00
«Куньлунь» — 3,52

Прогноз: тотал «Куньлунь» меньше 2 шайб

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня