«Сандерленд» – «Вест Бромвич»: сколько забьют соперники?

Сандерленд – Вест Бромвич. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (01.10.2016)

«Сандерленд» продолжает травмировать своих болельщиков. В минувшем туре было очередное поражение, на этот раз от «Кристалл Пэлас». Смогут ли «коты» взять очки в матче с «Вест Бромвичем»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 7-й тур. Сандерленд – Вест Бромвич

1 октября 2016, 17:00 МСК

«Сандерленд»

«Сандерленд» в нынешнем сезоне пошел по уже привычной дорожке. Команда со старта начала сливать матчи и привычно разместилась в зоне вылета. Пока что на последнем месте. За шесть туров «черные коты» сумели набрать всего одно очко. «Сандерленд» является одной из двух команд, которые еще не побеждали в нынешнем чемпионате. Такие же плачевные дела еще у «Сток Сити». Главной причиной такого результата является провальная игра в обороне. «Коты» уже успели пропустить 12 голов, восемь из которых в трех домашних матчах.

«Вест Бромвич»

«Вест Бромвич», наоборот, главным оружием сделал оборону. Не всегда, правда, это приводит к успеху, но время от времени за очки команда цепляется. В шести турах две победы, две ничьи и два поражения. По одному из них в гостях. «Вест Бромвич» на выезде забил в трех матчах всего два гола, но и пропустил столько же. «Дрозды» обыграли в гостях «Крсталл Пэлас» 1:0, уступили с таким же счетом «Борнмуту» и завершили вничью 1:1 матч со «Сток Сити».

Прогноз

Вряд ли «Вест Бромвич» отступит от своей тактики. Надежная игра в обороне и надежда на контратаки. Нужно сказать, что на выезде «дрозды» практически не выходят со своей половины поля. В среднем наносят около семи ударов по воротам соперников. Поэтому, вероятность низового матча достаточно высока.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сандерленд — 2,55
Ничья — 3,24
Вест Бромвич — 3,20

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня