«Суонси» – «Ливерпуль»: будет ли игра результативной?

Суонси – Ливерпуль. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (01.10.2016)

«Суонси» в седьмом туре будет принимать банду Клоппа. Мерсисайдцы набрали в чемпионате фантастический ход. Смогут ли «лебеди» остановить «Ливерпуль»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 7-й тур. Суонси – Ливерпуль

1 октября 2016, 14:30 МСК

«Суонси»

«Суонси» сейчас находится внизу турнирной таблицы , как раз над зоной вылета. Не удивительно, ведь команда имеет просто дырявую оборону. В пяти крайних турах «лебеди» взяли всего одно в домашнем матче с «Челси», который завершился результативной ничьей 2:2. А вот в остальных четырех поединках проиграли, причем меньше двух голов за матч доставали из сетки своих ворот лишь в матче с «Саутгемтоном» (0:1). А вот «Халлу» проиграли 0:2, «Лестеру» (1:2) и «Манчестер Сити» 1:3. Атакующий тандем Лерой Фер-Льоренте выглядел перспективно, однако пока что на счету «Суонси» всего пять голов в чемпионате.

«Ливерпуль»

А вот Мане, Лаллана, Фирмино, Коутиньо не дают соперникам расслабиться. Тот же Милнер в отличной форме. «Ливерпуль» выиграл четыре последних матча кряду, причем забивал в них много. В чемпионате «красные» вынесли дома «Лестер» со счетом 4:1 и «Халл» 5:1, а на выезде обыграли «Челси» 2:1. А также в Кубке Лиги нанесли поражение «Дерби Каунти» 3:0. Кстати, кубковый матч пока единственный, в котором «Ливерпуль» не пропускал в нынешнем сезоне.

Прогноз

За последние девять встреч «Суонси» обыграл «Ливерпуль» лишь однажды – в прошлом году 3:1, хотя до этого потерпел пять поражений кряду. Огромная мотивация, неудачная игра в обороне, и отличная результативность «Ливерпуля» обещают в матче много голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Суонси — 8,10
Ничья — 4,80
Ливерпуль — 1,47

Прогноз: тотал больше 3

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня