«Терек» — «Оренбург»: ждать ли победы «Терека»?

Терек – Оренбург. Прогноз на матч Премьер-лиги (01.10.2016).

Грозненский клуб после неплохого старта резко сдал и не выигрывает уже три поединка подряд. Сможет ли команда Рашида Рахимова прервать эту серию неудач в домашнем матче против новичка Премьер-лиги?

Россия. Премьер-лига. 9-й тур. «Терек» — «Оренбург»

2016-10-01 19:30

«Терек»

Последние три тура команда Рашида Рахимова не похожа сама на себя — для начала «Терек» крупно уступил в гостях ЦСКА (0:3), следом дома проиграл «Амкару» (1:3), а в последнем туре разошелся нулевой ничьей с «Арсеналом». Показатели мало впечатляющие, тем более , что до этого клуб смотрелся очень прилично, обыграл «Ростов» (2:1) «Крылья Советов» (1:0) и «Уфу» (3:1), а также разделил очки с «Локомотивом» (1:1). Идет «Терек» сейчас на восьмом месте, разница мячей грозненцев составляет 8:13.

«Оренбург»

«Оренбург» в своем дебютном сезоне в Премьер-лиге победить пока никак не может, набрано командой Роберта Евдокимова четыре очка за ничейные результаты например с «Арсеналом» (0:0), «Рубином» (1:1) и «Анжи» (0:0), но в последних двух турах оренбуржцы очков не набирали. Проигранными стали два домашних поединка со «Спартаком» (1:3), где команда Евдокимова смотрелась очень неплохо и создала массу моментов, и с «Уралом» (0:1), где «Оренбург» больше владел территорией , но реализовать это преимущество не смог. Без побед говорить о высоком месте в таблице не приходится, ниже команды Евдокимова сейчас только «Крылья Советов».

Прогноз

На наш взгляд первая победа «Оренбурга» может быть отложена на более поздний срок – дома «Терек» играет очень мощно и наверняка захочет перед своими болельщиками и руководством показать привычный футбол и прервать серию неудач. Сделать это вполне по силам — «Оренбург» пока не показывает ничего сверхъестественного, обороняется команда неплохо, но не идеально, что и показали последние игры. Считаем, что победа скорее всего будет на стороне грозненцев.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Терек» — 1,92
Ничья- 3,14
«Оренбург» — 5,60

Прогноз: победа «Терека»

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня