«Томь» — «Урал»: чьи шансы предпочтительнее?

Томь – Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (01.10.2016).

После первого отрезка чемпионата команды расположились на небольшом отдалении от зоны вылета и положительные результаты показывают лишь изредка. Для кого очная дуэль на томском «Труде» принесет важнейшие очки?

Россия. Премьер-лига. 9-й тур. «Томь» — «Урал»

2016-10-01 12:00

«Томь»

Пока восемь сыгранных матчей после возвращения в Премьер-лигу команда Валерия Петракова отметила семью набранными очками. Но на последний отрезок чемпионата приходится лишь победа над таким же возвращенцем — тульским «Арсеналом»(1:0) на своем поле. Набрать очки в играх против ЦСКА (0:1), «Ростова» (0:3), «Амкара» (0:1) и «Рубина» (1:2) сибирякам не удалось, хотя смотрелись они довольно прилично. На данный момент «Томь» стоит на 12 месте, разница мячей коллектива их Томска составляет 5:12.

«Урал»

Подопечные Вадима Скрипченко идут в таблице на одну позицию выше «Томи» и набрали на одно больше. Стало это возможным благодаря победе над «Оренбургом» (1:0) в последнем гостевом поединке, до этого было очко за ничейный матч с «Арсеналом» (1:1) и проигранные матчи против «Амкара» (0:1), «Рубина» (1:3) и «Анжи» (0:1).

Прогноз

Результаты команд пока совсем не впечатляют, особенно бледно смотрится линия атаки, на двоих за 16 матчей команды забили всего 10 мячей. Букмекеры фаворитом ставят «Томь», но на наш взгляд единственной причиной к этому является домашний статус поединка для команды Петракова, «Урал» ни чем не хуже, а по составу даже более привлекательней томичей. Ждем от команд равной борьбы, не исключая ничейного результата выбираем для ставки вариант с непроигрышем «Урала».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Томь» — 2,21
Ничья – 3,03
«Урал» — 3,59

Прогноз: «Урал» не проиграет

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы