«Удинезе» — «Лацио»: победит ли «Удинезе»?

Удинезе — Лацио. Прогноз на матч Серии А (01.10.2016).

«Лацио» в последнее время является очень неудобным соперником для удинских «зебр», обыграть римский клуб «Удинезе» не может уже четыре матча подряд. Получится ли у команды Джузеппе Якини на старте нового сезона прервать эту неудачную серию?

Италия. Серия А. 7-й тур. «Удинезе» — «Лацио»

2016-10-01 21:45

«Удинезе»

Назвать игру «Удинезе» очень уверенной пока не получается – после шести туров идет команда только на 14 месте, хотя стартовала с побед над «Эмполи» (2:0) и «Милана» (1:0). Но после этого очки были набраны лишь за домашнюю ничью с «Фиорентиной» (2:2), проиграли «зебры» в домашней игре против «Кьево» (1:2) и на выезде у «Сассуоло» (0:1) в последнем туре. Разница мячей у команды Якини пока минусовая 6:9, в первом туре было крупное поражение от «Ромы» (0:4).

«Лацио»

Римские «орлы» играют пока с переменным успехом, но это все же позволяет им идти в пятерке лидеров с 10 очками и разницей мячей 10:7. Удачными для команды Симоне Индзаги стали игры против «Пескары» (3:0) и «Эмполи» (2:0) на своем поле, в гостях «Лацио» победил «Аталанту» (4:3) и сыграл вничью с «Кьево» (1:1). Два поражения нового сезона стали для команды сухими, показать свой уровень в игре против «Ювентуса» (0:1) дома и «Милана» (0:2) в гостях не удалось.

Прогноз

Не слишком верится, что на «Фриули» гости из Рима смогут сохранить свои ворота в неприкосновенности, если дома «Лацио» выглядит в защите хорошо, то в гостях были три гола от «Аталанты», пропускала команда в Милане и Вероне. «Удинезе» здесь недавно мощно провел игру против «Фиорентины», скорее всего в атакующем ключе будет действовать и против «орлов». Считаем, что по крайней мере на один гол в исполнении «Удинезе» местная публика вполне может.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Удинезе» — 3,26
Ничья – 3,32
«Лацио» — 2,48

Прогноз: тотал «Удинезе» больше 1 гола

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня