«Уотфорд» – «Борнмут»: будет ли победитель в матче?

Уотфорд – Борнмут. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (01.10.2016)

«Уотфорд» в субботу будет принимать «Бормут». В последнем домашнем матче «шершни» разобрались с «Манчестер Юнайтед», выиграв 3:1. Смогут ли хозяева столь уверенно обыграть «Борнмут»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 7-й тур. Уотфорд – Борнмут

1 октября 2016, 17:00 МСК

«Уотфорд»

На «Викаридж Роуд» легко не бывает никому. В минувшем туре «Уотфорд» здесь разнес «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1, утерев нос Жозе Моуриньо. «Челси», правда, удалось отскочить 1:2, хотя до 80-й минуты «шершни» вели в счете 1:0. Еще один матч «Уонфорд» сыграл дома с «Арсеналом» и тоже уступил 1:3. Как видно, соперники были , что называется из категории тяжеловесом, поэтому на матч с «Бормутом» настрой будет особый.

«Борнмут»

«Бормут» в шести турах набрал семь очков, и лишь одно из них на выезде. Удалось сыграть вничью с «Кристалл Пэлас» (1:1). Еще два матча в гостях «вишни» проиграли, не забив в них ни одного гола – «Вест Хэму» (0:1) и «Манчестер Сити» (0:4). На «Викаридж Роуд» «Борнмут» играет неудачн. Команда выиграла здесь только раз, за последние 14 поединков. Случилось это почти 20 лет назад. В вот в последнее время «Бормут» проиграл на поле «Уотфорда» в четырех матчах и дважды была ничья.

Прогноз

«Уотфорд» на старте имел сумасшедший календарь. «Челси», МЮ, «Арсенал», «Саутгемптон»… И при этом показал вполне достойную игру. Считаем, что «шершней» явно недооценивают, и предлагаем поставить на них.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уотфорд — 2,39
Ничья — 3,30
Борнмут — 3,44

Прогноз: победа Уотфорда

Коэффициент: 2,39

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня