«Вест Хэм» – «Мидлсбро»: выиграют ли «молотобойцы»?

Вест Хэм – Мидлсбро. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (01.10.2016)

«Вест Хэм» и «Мидлсбро» определят сильнейшего в седьмом туре Премьер-лиги. Обе команды переживают сейчас не самый лучший период. «Молотобойцы» проиграли в четырех последних поединках подряд, а «боро» уступил в трех крайних турах. Кому удастся прервать столь неудачную серию?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 7-й тур. Вест Хэм – Мидлсбро

1 октября 2016, 17:00 МСК

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» после шести туров занимает 18 место в турнирной таблице. Команда набрала всего три очка за победу над «Борнмутом» (1:0), а дальше понеслась по наклонной. «Молотки» проиграли в четырех последних турах кряду, причем оборона команды напоминает проходной двор. «Манчестер Сити» выиграл у «Вест Хэма» 3:1, «Уотфорд» — 4:2, «Вест Бромвич» — 4:2 и «Саутгемптон» — 3:0. «Вест Хэм» пропускал в 14 из 16 последних матчей АПЛ. Неудивительно, ведь за шесть матчей лондонцы позволили нанести в створ ворот из-за пределов штрафной 32 удара! В лазарете три защитника – Масуаку, Крессуэлл и Нортвейт, а заменить их некем.

«Мидлсбро»

«Мидлсбро» потихоньку адаптируется к Премьер-лиге. После неплохого старта – победа над «Сандерлендом» и ничьи со «Сток Сити» и «Вест Бромвичем», «боро» проиграли три последних матча «Кристалл Пэлас», «Эвертону» и «Тоттенхэму». Хорошо вписался в игру команды Негредо, который стабильно забивает.

Прогноз

Оборона у хозяев пропускает регулярно. «Мидлсбро» завивал в 5 из шести матчей Премьер-лиги. Учитывая, что хозяева постараются играть первым номером, вполне можно ожидать голов от обеих команд. «Мидлсбро» наверняка забьет на контратаках, ну а хозяева на гол наиграют.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Хэм — 2,19
Ничья — 3,44
Мидлсбро — 3,48

Прогноз: тотал больше 2,5

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы