«Аталанта» — «Наполи»: в каком ключе пройдет поединок?

Аталанта – Наполи. Прогноз на матч Серии А (02.10.2016).

Неаполитанцы со старта сезона принялись подтверждать свои высокие амбиции и команда Сарри во внутреннем первенстве пока не проигрывала, причем единственная из всех участников. Сможет ли «Аталанта» подпортить фавориту настроение и статистику?

Италия. Серия А. 7-й тур. «Аталанта» -«Наполи»

2016-10-02 16:00

«Аталанта»

Бергамаски на старте не очень хороши и набрали пока шесть очков за победы над «Торино» (2:1) и «Кротоне» (3:1). Проиграла команда Гасперини уже четырежды, дома «Аталанта» не справилась с «Лацио» (3:4) и «Палермо»(0:1), в гостях отдала победы «Кальяри» (0:3) и «Сампдории» (1:2). В таблице подобное положение дел выражается текущим 16 местом. Но группа с 9-го по 17-е место идет в трех очках, так что любой положительный результат может принести серьезные изменения в таблице.

«Наполи»

Неаполь пока единственный, кто смог зацепиться за туринский локомотив и отпустил «Ювентус» всего на одно очко. Проигрышей у «Наполи» еще не было, но очки команда все же дважды потеряла, сыграв вничью с «Пескарой» (2:2) и «Дженоа» (0:0). В остальных четырех поединках одержаны победы, разница мячей команды Маурицио Сарри сейчас составляет 14:5. Помимо этого «партенопейцы» принимают участие в Лиге Чемпионов, где в начале недели одержали вторую победу, не оставив на «Сан Паоло» шансов «Бенфике» (4:2).

Прогноз

Игра «Наполи» прочно ассоциируются с ярким зрелищем и вполне возможно, что и в Бергамо отступать от атакующей модели неаполитанцы не станут. Издержками этого стиля являются провалы в обороне и скорее всего шансы в этом матче будут у обеих сторон. Ждем от команд острого футбола и повышенной результативности, оба прошлогодних матча прошли именно в таком ключе, на бергамском «Атлети Адзурри» счет был например 3:1 в пользу Неаполя, ждем повторения и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Аталанта» — 6,50
Ничья – 4,14
«Наполи» — 1,62

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент:2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы