«Эмполи» — «Ювентус»: остановят ли тосканцы чемпиона?

Эмполи – Ювентус. Прогноз на матч Серии А (02.10.2016).

«Ювентус» на старте сезона смотрится очень уверенно и возглавляет чемпионскую гонку в Серии А. Сможет ли «Эмполи», игра которого далека от идеальной, устоять против чемпиона на своем поле?

Италия. Серия А. 7-й тур. «Эмполи» — «Ювентус»

2016-10-02 13:30

«Эмполи»

Старт сезона «Эмполи» явно не удался и на данный момент тосканцы расположились в самом низу турнирной таблицы, набрав за шесть туров лишь четыре очка. Удачными для команды Джованни Мартускьело стали игры против «Кротоне» (2:1) и «Торино» (0:0), но после них последовали два поражения подряд от «Интера» (0:2) и «Лацио» (0:2), до этого с таким же счетом тосканцев обыгрывал на своем поле «Удинезе», четвертое поражение команде нанесла «Сампдория» (0:1). В таблице «Эмполи» сейчас предпоследний, ниже только новички из «Кротоне».

«Ювентус»

Единственной осечкой в стартовых турах для «старой синьоры» стал выезд к «Интеру», проигранный 1:2, кроме этого «Юве» очков больше не с кем не делил. После миланской неудачи команда Массимилиано Аллегри уверенно разобралась дома с «Кальяри» (4:0), а на выезде не затрачивая особых усилий, переиграла «Палермо» благодаря автоголу Голданиги в начале второго тайма. В середине недели «Ювентус» гостил в Загребе, где в рамках группового этапа Лиги Чемпионов уверенно обыграл местное «Динамо (4:0). Голами в составе туринцев отметились все главные звезды – Пьянич и Игуаин забили в первом тайме, Дибала и Дани Алвес отметились во втором отрезке матча.

Прогноз

Сложно предположить, что находящийся сейчас в не лучшей форме "Эмполи" сможет что-то противопоставить "Ювентусу". Скорее всего тосканцы постараются сыграть от обороны и сдержать атаку соперника. Возможно избежать разгрома им все же удастся, но в набранные очки и забитые мячи от команды Мартускьелло совсем не верится.

Коэффициенты БК Марафон:
"Эмполи" — 11,50
Ничья – 5,80
"Ювентус" — 1,32

Прогноз: победа "Ювентуса" + ТМ3,5

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы