«Эспаньол» – «Вильярреал»: сможет ли победить «субмарина»?

Эспаньол – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (02.10.2016)

Когда же выиграет «Эспаньол» дома? Пока что «попугаи» заработали в родных стенах лишь одно очко. Смогут ли каталонцы обыграть набравший неплохую форму «Вильярреал»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 7-й тур. Эспаньол – Вильярреал

2 октября 2016, 19:30 МСК

«Эспаньол»

«Эспаньол» откровенно провалили старт нынешнего сезона. После шести туров «попугаи» идут на 18 месте в зоне вылета. Дома каталонцы заработали лишь одно очко, сыграв еще во втором туре с «Малагой» (2:2), хотя были очень близки к победе. Затем «Эспаньол» в родных стенах уступил дважды, причем «всухую» с одинаковым счетом 0:2 сначала мадридскому «Реалу», а затем «Сельте». На выезде «попугаи» отыграли чуть лучше. После боевика с «Севильей» (4:6), команда обыграла «Осасуну» (2:1) и завершила вничью матч с «Реал Сосьедадом» (1:1).

«Вильярреал»

«Вильярреал» провалил начало сезона, поэтому теперь постепенно догоняет упущенное. Из Лиги Чемпионов «Вильярреал» благополучно вылетел, а в Ла Лиге «желтая субмарина» начала с двух ничьих. Зато после этого команда Эскрибы добыла две победы в матчах с «малагой» и «Реал Сосьедадом», а также сумела остановить сам мадридский «Реал», причем на «Сантьяго Бернабеу» -ь 2:2. А в крайнем туре снова вернулась на победный путь, обыграв «Осасуну» 3:1. То есть, сейчас можно с уверенностью утверждать, что «Вильярреал» возвращается в большой испанский футбол.

Прогноз

«Эспаньолу» снова придется непросто. Каталонцы не любят играть первым номером, тогда как родные трибуны погонят вперед. «Вильярреал» же любит играть на контратаках и не раз уже наказывал соперников за ошибки в обороне, а они у «Эспаньола» будут. Поэтому, считаем, что гости выиграют матч, однако лучше ставить с нулевой форой.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Эспаньол — 2,87
Ничья — 3,02
Вильярреал — 2,63

Прогноз: победа Вильярреала с форой (0)

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня