«Краснодар» — «Рубин»: как сложится матч?

Краснодар – Рубин. Прогноз на матч Премьер-лиги (02.10.2016).

В середине недели на своем поле «Краснодар» уверенно обыграл лидера чемпионата Франции в Лиге Европы, но потерял получившего травму Федора Смолова. Сможет ли команда Игоря перенести победный на строй и на чемпионат и без своего ударного форварда обыграть «Рубин»?

Россия. Премьер-лига. 9-й тур. «Краснодар» — «Рубин»

2016-10-02 19:00

«Краснодар»

В чемпионате «Краснодар» пока переживает не самый лучший отрезок — идет на данный момент команда на шестом месте, набрав в восьми играх 12 очков (3-3-2). Привело все это к отставке главного тренера команды – Олега Кононова, именно с которым и связаны все успехи клуба. После этого в игре «быков» наметился позитив – дома был обыгран «Ростов» (2:1) и набраны очки с ЦСКА (1:1) на выезде, в Лиге Европы краснодарцы одержали две победы. Первым успехом стал выезд к «Зальцбургу» (1:0), дома в четверг команда в красивом стиле обыграла «Ниццу» (5:2), которая в чемпионате Франции показывает отличные результаты. Это событие омрачила травма Смолова, который выбыл примерно на месяц.

«Рубин»

Казанский клуб качественную игру показывает пока только моментами, испанец Грасия и его многочисленные новички пока никак не могут притереться друг к другу и набрать оптимальные кондиции. Привело это к тому, что «Рубин» идет на десятом месте, имея в активе 9 очков. Но последний отрезок внушает оптимизм — в трех недавних матчах команда одержала победы над «Уралом» (3:1) и «Томью» (2:1), уступив только на выезде «Зениту» (1:4).

Прогноз

Конечно, потеря Смолова очень серьезный удар по атаке краснодарцев, но выход Ар и показал. Что потенциал у команды все же огромный и заменить Федора бразилец наверняка сможет. «Рубин» играет очень неровно и прежде всего неуверенно в защите. Пропускает команда Грасии много и регулярно, только один матч с «Амкаром» стал сухим для Рыжикова. Считаем, что и «Краснодар» вполне способен воспользоваться неважными кондициями защиты казанцев и набрать важнейшие три очка.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Краснодар» — 1,88
Ничья- 3,50
«Рубин» — 4,88

Прогноз:победа «Краснодара»

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня