«Лестер» – «Саутгемптон»: кто забьет в матче?

Лестер – Саутгемптон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (02.10.2016)

«Саутгемптон» – это первый соперник «лисов» за последние три матча, который не относится к когорте топ-клубов. То есть, если поражения «Челси» и «МЮ» еще можно понять, то в матче с «Сотоном» от команды Раньери специалисты ожидают победы. Оправдает ли «Лестер» возложенные на него надежды?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 7-й тур. Лестер – Саутгемптон

2 октября 2016, 16:15 МСК

«Лестер»

После невероятного чемпионства в прошлом сезоне бросать какие-то камни в сторону подопечных Раньери действительно грех. Это сказка, которая, несмотря на все прогнозы, финансы и жесткую конкуренцию стала былью. Тем не менее, определенные требования в этом сезоне к «лисам» имеются. Все-таки они чемпионы Англии. А первому клубу АПЛ негоже проигрывать по 1:4, что с «Лестером» в этом сезоне случилось уже дважды. Впрочем, судя по всему, сконцентрировались подопечные Раньери, прежде всего, на Лиге Чемпионов, тогда как в АПЛ они просто играют в свое удовольствие. В Европе «лисы» выиграли оба матча с общим счетом 4:0. В национальном первенстве же за семь поединков в них только семь очков и две победы.

«Саутгемптон»

На определенном этапе казалось, что «Сотон» завалил начало сезона точно так же, как и «Сток Сити». В первых четырех встречах «святые» взяли лишь два очка. Однако после этого в них все начало налаживаться. Команда Клода Пюэля не пропускает уже пять поединков, четыре из которых она выиграла с «сухим» счетом. Матч с «Лестером» станет для «Саутгемптона» новой проверкой на прочность.

Прогноз

Большинство неудач этого сезона случились с «Лестером» на выезде. На домашнем поле в АПЛ «лисы» не проигрывают уже год. На наш взгляд, команда Раньери выиграет в этом матче, поэтому на нее стоит поставить прямую ставку или подстраховаться нулевой форой. Ждем также голов от обеих команд. оборона как у одних, так и у других регулярно дает сбои.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лестер — 2,25
Ничья — 3,38
Саутгемптон — 3,66

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы