«Малага» – «Атлетик»: как сыграют соперники?

Малага – Атлетик. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (02.10.2016)

«Малага» за последний месяц сыграла в Примере четыре матча и проиграла в трех из них. Смогут ли «анчоусы» остановить «Атлетик» Бильбао, который выиграл в чемпионате в трех крайних турах?

Футбол. Испания. Ла Лига. 7-й тур. Малага – Атлетик

2 октября 2016, 19:30 МСК

«Малага»

«Малага» начала новый сезон весьма посредственно. Две ничьи – с «Эспаньолом» (2:2) и «Осасуной» (1:1), три «сухих» поражения – от «Вильярреала» (0:2), «Лас-Пальмаса» (0:1) и «Бетиса» (0:1). Ну и единственная победа состоялась в последнем домашнем матче, когда удалось обыграть «Эйбар» (2:1). В отличие от «Атлетика» в атаке «Малага» смотрится слабо. «Анчоусы» создают мало моментов, как результат всего пять забитых голов за шесть туров. В обороне тоже дела обстоят не лучшим образом. Ненадежно играет основной голкипер Камени, пропустивший уже восемь раз. «Малага» пропускала в каждом из матчей нынешнего чемпионата.

«Атлетик»

«Атлетик» на старте нового сезона тоже был далек от стабильной игры. Команда потерпела два поражения в первых турах чемпионата — от хихонского «Спортигнга» (1:2) и «Барселоны» (0:1). Однако затем игра басков преобразилась. «Атлетик» одержал четыре победы кряду над «Депортиво» (1:0), «Валенсией» (2:1), «Гранадлой» (2:1) и «Севильей» (3:1). Благодаря такому рывку баски поднялись на пятую позицию, уступая лидеру лишь два очка.

Прогноз

Сложно сказать, удастся ли выиграть «Атлетику». На выезде баски играют слабее, чем дома. У «Малаги» есть проблемы в обороне, поэтому «Атлетик» вполне может забить и не раз. Да и хозяева соорудить гол должны.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Малага — 2,68
Ничья — 3,125
Атлетик — 3,125

Прогноз: тотал больше 2

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы