«Манчестер Юнайтед» – «Сток Сити»: смогут ли выиграть «красные дьяволы»?

Манчестер Юнайтед – Сток Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (02.10.2016)

Как «Сток Сити», так и «МЮ» в последние недели часто оказываются объектами для критики. Если «гончары» неожиданно для экспертов идут в зоне вылета, то манкунианцы просто не показывают тех результатов, которых от команды Моуриньо ожидали после фантастических трансферных трат. Сможет ли кто-то из них заставить поутихнуть прессу после этого матча?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 7-й тур. Манчестер Юнайтед – Сток Сити

2 октября 2016, 14:00 МСК

«Манчестер Юнайтед»

После поражений от «Манчестер Сити», «Фейеноорда» и «Уотфорда» «Юнайтед» снова стал на победный путь. В Кубке Лиги «красные дьяволы» обыграли скромный «Нортхэмптон» – 3:1, в АПЛ разгромили дома «Лестер» – 4:1, а в Лиге Европы с минимальным счетом обыграли украинскую «Зарю» – 1:0. При этом поединок против «Зари» стал в манкунианцев первым за последние шесть матчей, в котором они сумели не пропустить.

«Сток Сити»

«Гончары» уже давно закрепили за собой статус крепкого середняка, с которым играть сложно даже клубам из ТОП-6. Теперь же команда Марка Хьюза идет в зоне вылета, чем вызывает серьезное недоумение у футбольных экспертов. «Сток Сити» проигрывает практически всем подряд. Безнадежнее «гончаров» выглядит лишь «Сандерленд», для которого провальное начало сезона уже давно в порядке вещей. Самые серьезные проблемы в «Стока» с обороной. В каждом из шести матчей текущего чемпионата команда Хьюза пропускала голы в свои ворота.

Прогноз

Как бы «МЮ» не критиковали, определенный класс у футболистов и тем более тренера манкунианцев все-таки имеется. На наш взгляд, «Юнайтед» легко выиграет этот матч, поэтому ставить на «красных дьяволов» можно даже с форой. Отметим, что «МЮ» победили в двенадцати из двенадцати последних поединков против «Стока» на своем поле. Ожидаем также минимум трех голов в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед — 1,36
Ничья — 5,60
Сток Сити — 10,50

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня