«Медвещак» – СКА: сможет ли «Медвещак» продлить свою победную серию?

Медвещак – СКА. Прогноз на КХЛ 2 октября.

«Медвещак» должен работать над тем, чтобы несмотря на все проблемы с календарем как можно быстрее укрепить свои позиции в зоне плей-офф. На самом деле данная задача является далеко не самой простой, потому что в гости к команде приезжает СКА со всеми лидерами, которые вернулись с расположения сборной.

Россия. КХЛ. «Медвещак» – СКА

2 октября 2016 года, 18-00 МСК

«Медвещак»

«Медвещак» после очень удачного старта сейчас стремительными темпами опускается в рейтинге в большей степени из-за выездных поединков и вот теперь стоит сказать о том, что подопечные Горди Дуайера выкладываются на максимум. Сейчас команда в отличной физической форме находится и вот здесь стоит сказать о том, что нужно решить вопрос с удалениями и значительно проще будет достигать желаемого для себя результата. Пока команда находится на 11-ой позиции в Западной конференции и здесь нужно выкладываться.

СКА

СКА продолжает гонку за ЦСКА и постепенно можно будет сказать о том, что есть весьма неплохие шансы к этому. Знарок вернулся и вот теперь необходимо говорить о том, что команда будет стремительными темпами двигаться к успеху. На данный момент команда из Санкт-Петербурга находится на втором месте в Западной конференции и вот здесь нужно сказать о том, что последняя сухая победа над Куньлунем со счетом 3-0 будет помогать команде развиваться в положительном направлении.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче СКА вряд ли сможет легко и комфортно себя чувствовать в данном противостоянии. «Медвещак» не будет сушить игру и будет играть активно, поэтому в этом матче можно смело играть итоговый тотал больше.

Котировки БК 1xСтавка:
Медвещак – 5,50
Ничья – 5,20
СКА – 1,51

Прогноз: тотал больше 5,5 шайб

Коэффициент: 2,31

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня