«Милан» — «Сассуоло»: выдержит ли «Сассуоло» борьбу на два фронта?

Милан – Сассуоло. Прогноз на матч Серии А (02.10.2016).

Напомним, что в этом сезоне впервые в клубной истории «Сассуоло» пробился в групповую стадию еврокубков. В четверг команда играла выездной матч Лиги Европы, а уже завтра предстоит игра на «Сан Сиро» против «Милана». В какой форме моденцы подойдут к этому противостоянию?

Италия. Серия А. 7-й тур. «Милан» — «Сассуоло»

2016-10-02 19:00

«Милан»

Не сказать, что «Милан» на старте нового сезона показывает сверхкачественный футбол, но очки команда набирает регулярно и расположилась сейчас на шестом месте в плотной группе команд, набравших по 10 очков. Удачными для миланцев можно назвать последние поединки против «Сампдории» (1:0), «Лацио» (2:0) и «Фиорентины» (0:0), на старте обыгран «Торино» (3:2). Но избежать провалов россонери не смогли — проигран домашний поединок с «Удинезе» (0:1) и выезд к «Наполи» (2:4). Пропустят игру с «Сассуоло» давно травмированный Фернандес и Палетта.

«Сассуоло»

Список травмированных у моденцев куда более внушительный — тут и защитники Гаццола, Канаварро и Антей, хавбеки Миссироли, Дункан и Сенси, а также форварды Берарди и Матри. В таблице « Сассуоло» идет на девятом месте с девятью очками. Но если бы не техническое поражение в выигранном поединке против «Пескары», то сейчас бы моденцы были третьими. А пока в зачет вошли только выигрыши у «Удинезе» (1:0), «Дженоа» (2:0) и «Палермо» (1:0), проиграла команда Эусебио ди Франческо в гостях «Ювентусу» (1:3) и «Кьево» (1:2). В четверг «Сассуоло» в Лиге Европы на выезде проиграл бельгийскому «Генку» (1:3), единственный мяч в составе моденцев забил Политано при счете 0:3.

Прогноз

Лига Европы может сыграть с командой ди Франческо злую шутку – не имея достаточной длины скамейки и массу травмированных тренерский штаб вынужден играть практически одним составом на два фронта. В такой ситуации именно «Милан» смотрится фаворитом в этом поединке, да и гостевой «Сассуоло» пока не впечатляет, отдать много шансов моденцам на «Сан Сиро» у нас не получается.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Милан» — 1,70
Ничья – 4,04
«Сассуоло» — 5,75

Прогноз: победа «Милана»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от дома

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня