«Мордовия» — «Динамо»: как пройдет матч выходцев из Премьер-лиги?

Мордовия – Динамо. Прогноз на матч ФНЛ (02.10.2016).

В прошлом сезоне оба клуба еще представляли элитный дивизион российского футбола, а уже сейчас бороздят просторы ФНЛ. Кому удастся в очной встрече в Саранске продемонстрировать свои лучшие качества и добиться положительного результата?

Россия. ФНЛ. 15-й тур. «Мордовия» — «Динамо»

2016-10-02 17:00

«Мордовия»

Задачи и перспективы «Мордовии» в ФНЛ пока достаточно туманные, да и игру команда из Саранска показывает соответствующую. Идут подопечные Дмитрия Черышева на 18 месте из 20 возможных, за 14 игр сезона набрано всего 12 очков (3-3-8) при разнице мячей 12:17. Последняя победа датирована десятым туром, когда на выезде обыгран «Факел» (2:1), после этого были домашние ничьи с «Соколом» (0:0) и «Тюменью» (1:1) и гостевые поражения от «Шинника» (0:1) и «Енисея» (0:4).

«Динамо»

Динамовцы пока движутся к поставленной задаче по возвращению в Премьер-лигу. На данный момент команда Юрия Калитвенцева уверенно лидирует в чемпионате, опережая преследователей из «Тосно» на три очка и имея игру в запасе. После домашнего поражения от главного конкурента москвичи осечек не допускали и одержали три победы подряд над «Тамбовом» (2:1), «СКА-Хабаровск» (3:2) и «Сибирью» (1:0). Гостевые показатели «Динамо» составляют 8 очков за четыре матча (2-2-0) и разница мячей 4:2.

Прогноз

Сложно сейчас рассуждать о шансах «Мордовии». Результаты команда показывает неважные. Но все же настрой на лидеров первенства у саранчан должен быть повышенным и ждать провала о них трудно. Да и само «Динамо» на выезде события форсирует редко, зрелищные результаты команда по большей части показывает на своем поле. Считаем, что ярким предстоящий матч не выйдет и скорее всего трех забитых мячей саранские болельщики не увидят.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Мордовия» — 4,90
Ничья – 3,84
«Динамо» — 1,70

Прогноз: тотал меньше 2,5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы