«Лион» – «Сент-Этьен»: на что поставить в матче?

Лион – Сент-Этьен. Прогноз на матч французской Лиги 1 (02.10.2016)

Поединок между «Лионом» и «Сент-Этьеном» — один из самых интересных в восьмом туре чемпионата Франции. Во многом он может дать ответ на вопрос: закончился ли кризис у «ткачей»?

Футбол. Франция. Лига 1. 8-й тур. Лион – Сент-Этьен

2 октября 2016, 21:45 МСК

«Лион»

После семи туров «Лион» занимает в турнирной таблице десятое место. Всего набрано десять очков из 21 возможных, что маловато как для вице-чемпиона. В пяти крайних турах «ткачи» могут записать себе в актив разве что победу над «Монпелье» со счетом 5:1. А вот поражений за этот период было три, причем от соперников не самого высокого ранга. «Лион» уступил 2:4 «Дижону», затем 1:3 «Бордо», а в крайнем туре помогли «Лорьяну» покинуть последнее место, проиграв 0:1.

«Сент-Этьен»

«Сент-Этьен» идет в турнирной таблице на восьмом месте. Команда в чемпионате уступила всего однажды, но в основном очки набирала в домашних поединках – три победы и ничья. А вот на выезде как раз и случилось единственное поражение от «Бордо» (2:3), после чего «зеленые» еще дважды сыграли в гостях вничью. Сначала с ПСЖ 1:1, а затем с «Нантом» 0:0.

Прогноз

«Сент-Этьен» наверняка будет играть от обороны. В команде много травмированных, тем не менее за последний отрезок чемпионата команда редко пропускала больше гола. У «Лиона» в отсутствие Ляказетта (травма) атака играет слабо. Поэтому, предлагаем поставить на низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лион — 1,77
Ничья — 3,74
Сент-Этьен — 5,40

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы