«Реал» Мадрид – «Эйбар»: без сенсации?

Реал Мадрид – Эйбар. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (02.10.2016)

Мадридский «Реал» после непростого поединка в Дортмунде будет принимать в чемпионате «Эйбар». Сможет ли «королевский клуб» прервать ничейную серию?

Футбол. Испания. Ла Лига. 7-й тур. Реал Мадрид – Эйбар

2 октября 2016, 17:15 МСК

«Реал Мадрид»

Мадридский «Реал» в последних матчах предстал очень миролюбивой командой. В Примере «королевский клуб» в двух крайних турах сыграл вничью сначала с «Вильярреалом» (1:1) дома, а затем на выезде с «Лас-Пальмасом» (2:2). Продолжили подопечные Зидана серию ничьих и в Лиге Чемпионов. На этой неделе испанцы гостили в Дортмунде у местной «Боруссии» и расписали мировую 2:2. После двух ничьих кряду в чемпионате «Реал» продолжает лидировать, однако его перевес над «Барселоной» составляет лишь одно очко.

«Эйбар»

«Эйбар» уже который год берет неплохой старт в чемпионате. В шести турах нынешнего сезона баски уже набрали десять очков и разместился на девятой позиции в чемпионате. В активе «Эйбара» победы над «Валенсией» (1:0), «Гранадой» (2:1), «Реал Сосьедадом» (2:0), а также ничья с «Севильей» (1:1). В пассиве – гостевые поражения от «Депортиво» и «Малаги» с одинаковым счетом 1:2.

Прогноз

Удастся ли «Эйбару» увезти хотя бы очко с «Сантьягу Бернабеу»? Вряд ли. Однако учитывая тот факт, что мадридцы в последнее время пропускают многовато, забить гол баски способны.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Мадрид — 1,10
Ничья — 13,50
Эйбар — 34,00

Прогноз: Эйбар забьет

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня