«Рома» — «Интер»: что принесет центральный матч тура?

Рома – Интер. Прогноз на матч Серии А (02.10.2016).

«Рома» и «Интер» сейчас расположились друг за другом в таблице, но в последнее время в игре римлян наметился определенный спад, тогда как миланцы наоборот почувствовали уверенность. Кому удастся на римском «Стадио Олимпико» оторваться от конкурента?

Италия. Серия А. 7-й тур. «Рома» — «Интер»

2016-10-02 21:45

«Рома»

Пока неудачи римского гранда связаны исключительно с выездными матчами -проиграны поединки «Фиорентине» (0:1) и «Торино» (1:3), разделены очки с «Кальяри» (2:2). Дома же команда Лучано Спаллетти по-прежнему неуязвима, одержаны уверенные победы над «Удинезе» (4:0), «Сампдорией» (3:2) и «Кротоне» (4:0). В Лиге Европы на этой недели «волки» растерзали румынскую «Астру», забив в ворота соперника четыре безответных мяча, но в выездном матче против чешской «Виктории» в первом туре сыграли вничью 1:1.

«Интер»

Миланцы про играли пока единственный раз в самом первом поединке против «Кьево» (0:2), следом набрали по три очка в поединках против «Ювентуса» (2:1), «Пескары» (2:1) и «Эмполи» (2:0), а также разделили очки с «Палермо» (1:1) и «Болоньей» (1:1). Одиннадцать набранных очков позволяют команде Франка де Бура идти на третьем месте, преимущество над «Ромой» составляет одно очко. В Лиге Европы «Интер» проиграл второй матч подряд — на сей раз сильнее миланцев оказалась пражская «Спарта» (3:1).

Прогноз

Обе команды без сомнения сейчас находятся в неплохой форме, и каждая из них заслуживает набранных очков в предстоящем поединке. В последнее время их очные игры проходят очень увлекательно и зрелищно, например в Риме обмен забитыми мячами произошел в 4 из 5 последних дуэлей, все предпосылки для зрелища есть и сейчас. При всей мощи в атаке «Рома» все еще уязвима в обороне, да и «Интер» в защите совсем не идеален, пропускать, пусть и в смешанном составе, три гола от той же «Спарты», уровень не слишком высокий. Считаем, что атака в предстоящей игре возьмет верх над обороной и на три забитых мяча римские зрители вполне могут рассчитывать.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Рома» — 2,06
Ничья – 3,64
«Интер» — 3,98

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня