«Шальке» — «Боруссия» М: ждать ли первой победы от «Шальке»?

Шальке – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Бундеслиги (02.10.2016).

Сначала сезона гельзенкирхенцы в Бундеслиге набрать очков не могут и установили тем самым клубный антирекорд. Руководство клуба уже выдвинуло ультиматум главному тренеру, подействует ли это на игру команды?

Германия. Бундеслига. 6-й тур. «Шальке» — «Боруссия» М

2016-10-02 18:30

«Шальке»

После пяти игр чемпионата в графе набранных очков у «Шальке» по-прежнему пусто, проиграла команда все свои игры, да и разница мячей составляет катастрофические 2:10. Зато в Лиге Европы команда Маркуса Вайнцирля одержала две победы и наряду с «Краснодаром» возглавляет свой квартет. Последним поединком для «кобальтовых» был домашний матч с «Зальцбургом», на своем поле «Шальке» очень уверенно расправился с австрийцами, победив 3:1.

«Борусия» М

Гладбахцы также задействованы в еврокубках и на этой неделе провели непростой домашний матч с «Барселоной». Поведя в счете после точного удара Торгана Азара в первом тайме удержать преимущество им не удалось, Туран и Пике вырвали в концовке победу для испанцев. В чемпионате «Боруссия» идет в первой пятерке, проиграв только «Фрайбургу» (1:3) на выезде, очки были набраны за победы над «Байером» (2:1), «Вердером» (4:1) и «Ингольштадтом» (2:0), а также ничью с «Лепцигом» (1:1).

Прогноз

«Шальке» отступать по большому счету некуда, Вайнцирлю дали два матча на исправление ситуации и команде срочно нужна победа. Получится ли ее добиться — вопрос пока открытый, но то вполне резонно ждать от команды более агрессивной атакующей манеры, сомнению практически не подлежит. Гладбах и сам хорош в атаке, но небрежен в обороне, ждем от команд яркого футбола с тремя и более забитыми мячами.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Шальке» — 2,38
Ничья – 3,56
«Боруссия» — 3,19

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,80

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня