«Слован» – ЦСКА: удастся ли «Словану» реабилитироваться за последние неудачи?

Слован – ЦСКА. Прогноз на КХЛ 02 октября.

«Слован» сейчас должен работать над тем, чтобы несмотря на все трудности, которые есть у команды в игре выкладываться на максимум и проявлять характер, так как в любой период времени в итоге удастся перестроиться и начать зарабатывать очки. ЦСКА сейчас находится далеко не в оптимальной форме, поэтому здесь нужно биться за успех не обращая внимание на формальности.

Россия. КХЛ. «Слован» – ЦСКА

2 октября 2016 года, 18-00 МСК

«Слован»

Милош Ржига был очень зол на своих подопечных за разгромное поражение от «Медвешчака» со счетом 0-6. Он извинился перед болельщиками, но вот теперь команда приезжает на домашнюю арену и вот здесь все-таки стоит показать на что в действительности готова команда, так как если им не удастся хотя бы дать бой ЦСКА, тогда сложно будет говорить о реабилитации. Давайте не будем забывать еще и о том, что сейчас подопечные Милоша Ржиги занимают 13-ую позицию в Западной конференции.

ЦСКА

Дмитрий Квартальнов был невероятно зол на своих подопечных за игру с «Амуром», так как они умудрились дома проиграть команде из Владивостока по буллитам. Вот теперь ЦСКА будет стремиться доказать своему главному тренеру, что эта неудача была случайностью и ничем более, чем серьезным. Важно здесь работать над тем, чтобы все-таки зарабатывать столь важные для себя очки, которые будут помогать команде сохранять лидерство в Западной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался «Слован» им будет крайне трудно рассчитывать на очки в данном матче и их задача сушить игру и нам кажется, что все получиться, поэтому играем в данном матче итоговый тотал меньше.

Котировки БК 1xСтавка:
Слован – 5,30
Ничья – 4,75
ЦСКА – 1,57

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы