«Торино» — «Фиорентина»: как пройдет поединок в Турине?

Торино – Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (02.10.2016).

В таблице команды пока идут вровень и победа в предстоящем матче позволит одному из соперников сделать существенный рывок от конкурента. Для кого туринский «Олимпико» окажется удачным и принесет набранные очки?

Италия. Серия А. 7-й тур. «Торино» – «Фиорентина»

2016-10-02 19:00

«Торино»

Туринские быки играют пока неровно – отличные домашние игры с «Болоньей» (5:1) и «Ромой» (3:1) команда чередует нулевыми ничьими с «Пескарой» и «Эмполи», проигрывает на выезде «Аталанте» (1:2) и «Милану» (2:3). В таблице такая нестабильность приносит подопечным Синиши Михайловича промежуточное 12 место, восемь набранных очков и разницу мячей 11:7.

«Фиорентина»

Флорентийцы недалеко ушли от своего оппонента и опережают туринцев в таблице только по дополнительным показателям. Провели «фиалки» на один матч меньше – поединок с «Дженоа» был перенесен из-за ливня. Проиграла «Фиорентина» пока только «Ювентусу» на выезде (1:2), после этого одержала победы над «Кьево» (1:0) и «Ромой» (1:0) на своем «Артемио Франки», там разошлась миром с «Миланом» (0:0). Гостевой поединок против «Удинезе» завершился боевой ничьей 2:2. В Лиге Европы в минувший четверг «Фиорентина» дома принимала «Карабах» и крупно обыграла соперника 5:1. Справедливости ради надо отметить, что азербайджанцы уже на 30-й минуте остались в меньшинстве.

Прогноз

«Торино» дома очень хорош, что не раз доказывал в прошлом сезоне, да и сейчас уже с «Олимпико» не солоно хлебавши уехала «Рома». Но вот стабильности и надежности в обороне команде Михайловича явно не хватает. «Фиалки» в гостях не слишком эффективны в обороне, туринцы наверняка постараются обрушить шквал атак и пробьют брешь, но и атака флорентийцев не так слаба , что не ответить своим точным попаданием, четыре из пяти последних поединков прошли с обменом голами, в Турине команды в таком ключе играют два сезона подряд, вполне вероятно, что тенденция продолжится.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Торино» — 2,38
Ничья – 3,16
«Фиорентина» — 3,09

Прогноз:обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня