«Тосно» — «Луч»: продолжит ли «Тосно» гонку за лидером?

Тосно – Луч-Энергия. Прогноз на матч ФНЛ (02.10.2016).

В последних турах «Тосно» потеряло важнейшие очки и отпустило лидеров из «Динамо» в отрыв. Сможет ли команда Дмитрия Парфенова собраться с силами и снова включиться в чемпионскую гонку?

Россия. ФНЛ. 15-й тур. «Тосно» — «Луч»

2016-10-02 16:00

«Тосно»

Отставание от «Динамо» у команды Дмитрия Парфенова сейчас измеряется тремя очками. Но провело «Тосно» на один матч больше. Потери пришлись именно на последний отрезок — обыграв «Динамо» на его поле 1:0, «лесники» следом дважды теряли очки в гостевых играх против «Зенита-2» и нальчикского «Спартака» (по 1:1), причем в обоих случаях вели в счете до самой концовки. Дома «Тосно» уверенно переиграл «Волгаря» (3:0), а если посмотреть на домашнюю статистику целом, то подопечные Парфенова за семь поединков набрали 14 очков (4-2-1) при разнице мячей 13:5.

«Луч»

Владивостокцы, получив финансовые вливания в виде погашенных долгов по зарплате, воспрянули духом, в последних трех поединках смогли набрать семь очков и выбраться из зоны вылета. Успешными для команды Сергея Передни стали игры против «Нефтехимика» (1:0) и «Спартака-2» (0:0) на своем поле, а также выезд в Нальчик (1:0). Сейчас приморцы идут на 15 месте. В гостях «Луч» за 8 игр набрал 5 очков (1-2-5) и разницу 7:12.

Прогноз

Очень трудно сейчас ждать второй подряд осечки от «Тосно», пусть и погоня за «Динамо» скорее всего в итоге не удастся, но и подпускать к себе «Факел» команда Парфенова явно не собирается. «Луч» команда конечно хорошая и на последнем отрезке показала, что играть пока не разучилась, но все же силы сейчас явно не равны. Считаем, что «Тосно» должен брать уверенные три очка.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Тосно» — 1,39
Ничья- 4,60
«Луч» — 8,40

Прогноз: азиатская фора (-1) «Тосно»

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня