«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»: на что поставить в матче?

Тоттенхэм – Манчестер Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (02.10.2016)

«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» – это однозначно центральный матч в туре. Все-таки встречаются первая и вторая команды Премьер Лиги. «Манчестер Сити» пока что идут в чемпионате без потерь, демонстрируя стопроцентный результат. Однако и «Тоттенхэм» до сих пор еще не проигрывал. Кто же из них потерпит в воскресенье первое поражение в чемпионате?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 7-й тур. Тоттенхэм – Манчестер Сити

2 октября 2016, 16:15 МСК

«Тоттенхэм»

Главным залогом успеха «Тоттенхэма» является стабильность. «Шпоры» не обыграют всех подряд по 4:0. Более того, они еще не побеждали клубов из ТОП-6 в этом сезоне. Однако команда Почеттино зато стабильно берет очки с середняками и аутсайдерами, на которых спотыкаются другие. С лидерами же «Тоттенхэм», как правило, играет вничью. Отметим, что в состав «шпор» до сих пор не вернулся Гарри Кейн. Пускай последние две встречи подопечные Почеттино вполне успешно провели без него, но в матче с лидером чемпионата «Тоттенхэму» явно будет не хватать своего главного голеадора, которому, правда, сейчас серьезную конкуренцию составляет кореец Сон Хюнь-Мин.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» потрясающе начал сезон. «Горожане» добыли десять побед подряд, четыре из которых с разгромным счетом. Остановить эту машину смог только «Селтик», добившийся с командой Гвардиолы ничьи на своем поле – 3:3. Это же показало, что с «Манчестер Сити» все-таки можно играть. В них тоже есть уязвимые места, нужно только суметь грамотно воспользоваться предоставленными шансами.

Прогноз

Фаворитом встречи, безусловно, является «Манестер Сити». Слишком уж они хороши в начале сезона. Однако «Тоттенхэм» тоже непрост. В Лиге Чемпионов на этой неделе «шпоры», в отличие от «горожан», выиграли. Команде Почеттино удалось обыграть чемпиона России – московский «ЦСКА». Если ставить на «МС», то лучше подстраховаться нулевой форой. Мы же считаем, что матч завершится вничью.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тоттенхэм — 3,10
Ничья — 3,54
Манчестер Сити — 2,45

Прогноз: ничья в матче

Коэффициент: 3,54

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня