«Уфа» — «Амкар»: ждать ли зрелищного поединка?

Уфа – Амкар. Прогноз на матч Премьер-лиги (02.10.2016).

Обе команды на первом отрезке чемпионата нечасто радуют зрителей яркими матчами. Может быть очное противостояние на уфимском «Нефтянике» станет исключением?

Россия. Премьер-лига. 9-й тур. «Уфа» — «Амкар»

2016-10-02 14:00

«Уфа»

После провального старта, где за первые четыре тура было набрано всего одно очко, команда Виктора Гончаренко стала одним из возмутителей спокойствия в российском чемпионате и сделала впечатляющий рывок. Уфимский клуб смог подряд набрать 10 очков, при том, что команда провела три гостевых матча с «Крыльями Советов» (1:0), «Локомотивом» (1:0) и «Спартаком» (1:0), а также домашний против «Краснодара» (0:0). Показатели впечатляющие и теперь «Уфа» идет девятой, отставая от зоны еврокубков, которую как раз открывает «Амкар», на четыре очка.

«Амкар»

Пермяки стартовали отлично, и на данный момент выше команды Гаджи Гаджиева идет только трио лидеров. За восемь игр «Амкар» набрал 15 очков (4-3-1) при разнице мячей 7:4, единственным проигрышем стал выезд к «Зениту» (0:3). После этого пермяки уверенно разобрались на выезде с «Тереком» (3:1), дома минимально обыграли «Томь» и разделили очки с «КС» (0:0).

Прогноз

Одного только беглого взгляда на статистические показатели команд хватает, чтобы предположить, что слишком яркого матча в Уфе ждать очень трудно. Играют оба коллектива очень закрыто и наверняка тренеры в очном поединке своей тактике изменять не станут. На наш взгляд два мяча в такой ситуации станут максимумом , который команды смогут показать.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Уфа» — 2,92
Ничья — 2,79
«Амкар» — 3,16

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы