«Валенсия» – «Атлетико»: на что поставить в матче?

Валенсия – Атлетико. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (02.10.2016)

Поединок между «Валенсией» и мадридским «Атлетико» будет открывать воскресную программу седьмого тура в Испании. Летучие мыши« сейчас не самом лучшем состоянии, поэтому способны ли они обыграть «матрасников»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 7-й тур. Валенсия – Атлетико

2 октября 2016, 13:00 МСК

«Валенсия»

«Валенсия» ужасно стартовала в нынешнем сезоне. Команда проиграла в четырех стартовых турах кряду «Атлетику» из Бильбао (2:1), «Лас-Пальмасу» (2:4), «Эйбар1» (0:1) и «Бетису» (2:3). Причем семь голов «Валенсия» пропустила как раз на родном стадионе. Заметим, что команда, которая по подбору исполнителей может рассчитывает на места в еврокубках, вела жалкое существование на дне турнирной таблицы. Реакция руководства клуба не заставила себя долго ждать. Пако Айестаран уволен со своего поста, а его место временно занял Сальвадор Гонсалес Воро, который уже был у руля клуба в 2008, 2012 и 2015 годах. Дебют удался. В двух крайних турах «летучие мыши» одержали победы над «Алавесом» и «Леганесом» с одинаковым счетом 2:1.

«Атлетико»

«Атлетико» после некоторых качелей в начале сезона, похоже, постепенно пришел в себя. «Матрасники» разгромили «Сельту» и хихонский «Спортинг», выиграли на выезде у «ПСВ», а также устояли под натиском «Барселоны» на «Камп Ноу». Все это свидетельствует о том, что перед зрителями предстал старый-добрый «Атлетико», с которым приходится тяжко любому топ-клубу Европы. Два крайний поединка «Атлетико» выиграл с привычным уже счетом 1:0 в чемпионате у «Депортиво» и в Лиге Чемпионов у «Баварии».

Прогноз

«Атлетико» снова перешел в экономный режим. Команда предельно внимательна в обороне и малорезультативна в атаке. Учитывая, что «Валенсия» в обороне сейчас играет слабо, считаем, что гости выиграют матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Валенсия — 4,64
Ничья — 3,62
Атлетико — 1,92

Прогноз: победа Атлетико

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы