«Вольфсбург» — «Майнц»: чего ждать от поединка?

Вольфсбург – Майнц. Прогноз на матч Бундеслиги (02.10.2016).

«Вольфсбург» стартовал достаточно неуверенно и данный момент идет только в нижней части таблицы. Сможет ли команда Дитера Хекинга в предстоящей игре с «Майнцем» прервать свою неудачную серию и продвинуться вперед?

Германия. Бундеслига. 6-й тур. «Вольфсбург» — «Майнц»

2016-10-02 16:30

«Вольфсбург»

Победа над «Аугсбургом» в первом тер так и остается единственной для команды Дитера Хекинга, после этого «волки» дважды сыграли 0:0 с «Кельном» и «Хоффенхаймом», а завершили стартовый отрезок поражениями от дортмундской «Боруссии» (1:5) и «Вердера» (1:2). В таблице такие показатели позволяют команде идти только на 13 месте с отрицательной разницей мячей 4:7.

«Майнц»

«Каранавальники» на старте чувствуют себя вполне уверенно и после пяти своих поединков расположились на шестом месте. Удачными для команды Мартина Шмидта стали игры против «Хоффенхайма» (4:4), «Аугсбурга» (3:1) и «Вердера» (1:2), проиграны дуэли против Дортмунда (1:2) и «Байера» (2:3) в последнем туре, где ничья была упущена в компенсированное время. В середине недели «Майнц» провел выездной поединок Лиги Европы против «Габалы» и одержал победу 3:2, переломив ход поединка при счете 1:2.

Прогноз

Оттолкнемся в прогнозе прежде всего от «Майнца» — играет команда довольно открыто, много забивает и не меньше пропускает. Трудно ожидать от Шмидта какой-либо другой игровой модели на предстоящий поединок, так что вполне вероятно, что на «Фольксваген-Арене» нас ждет результативный поединок. Да и «Вольфсбургу» отсиживаться в обороне не с руки, в стартовых играх команда слишком много потеряла.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Вольфсбург» — 1,86
Ничья — 4.10
«Майнц» — 4,32

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня