«Сампдория» — «Палермо»: кто наберет три очка?

Сампдория – Палермо. Прогноз на матч Серии А (02.10.2016).

Обе команды старт чемпионата провалили и идут в нижней части таблицы, а «Сампдория» и вовсе проиграла четыре поединка подряд. Смогут ли генуэзцы настроиться на предстоящий поединок и прервать неудачную серию?

Италия. Серия А. 7-й тур. «Сампдория» — «Палермо»

2016-10-02 16:00

«Сампдория»

Стартовые победы над «Эмполи» (1:0) и «Аталантой» (2:1) казалось бы должны были добавить команде сил и эмоций, но напротив, после этого «Сампа» больше очков не набирала и проиграла четыре игры подряд. Если поражения от «Ромы» (2:3) и «Милана» (0:1) вполне объяснимы, все же уровень соперников был очень высок, то ни одного очка за выезды к «Болонье» (0:1) и «Кальяри»(1:2) результат мягко говоря неважный. В таблице этот отрезок выражается тем, что «Сампдория» идет только на 17 месте.

«Палермо»

Сицилийцы стартовали еще хуже и пока разжились только пятью очками за победу над «Аталантой» (1:0) и ничьи с «Кротоне» (1:1) и «Интером» (1:1). Проиграли островитяне все три домашних матча «Наполи» (0:3), «Сассуоло» (0:1) и «Ювентусу» (0:1). Идет команда Роберто да Дзерби следом за «Сампой», открывая зону вылета турнирной таблицы.

Прогноз

Матч очень непростой для прогнозирования, оба коллектива играют слишком неровно, чтобы отдать предпочтение одной из сторон. Но все же на наш взгляд слишком затянулась серия неудач у «Сампы». Состав в Генуе очень качественный и опытный, да и на своем «Луиджи Феррарис» команда традиционно сильна. «Палермо» в прошлом сезоне очков здесь не набрал, скорее всего проиграют сицилийцы и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сампдория» — 1,75
Ничья – 3,79
«Палермо» — 5,75

Прогноз: победа «Сампдории»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня