«Автомобилист» — «Ак Барс»: выйдет ли «Автомобилист» из кризиса?

Автомобилист — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (03.10.2016).

Неплохо стартовавший «Автомобилист» в последнее время играет очень тяжело и очки набирает с огромным трудом. Сможет ли команда перестроиться и показать в матче с одним из лидеров конференции положительный результат?

Россия. КХЛ. «Автомобилист» — «Ак Барс»

2016-10-03 17:00

«Автомобилист»

Последняя победа Екатеринбурга пришлась на домашний матч против СКА двухнедельной давности, после этого подопечные Андрея Разина смогли набрать всего одно очко за проигрыш серии буллитов против «Сочи» (0:0), а в основное время уступили «Северстали» (2:4), «Торпедо» (1:2) и «Спартаку» (0:3). Такая неудачная серия привела к тому, что сейчас «Авто» в первую восьмерку Востока не входит, расположилась команда Разина сразу следом за зоной плей-офф.

«Ак Барс»

Казанцы в отличие от своего соперника в последнее время смотрелись неплохо и проиграли только один поединок. Неудачным стал домашний матч с минским «Динамо» (3:5), хотя еще за 7 минут до сирены казанцы вели в нем 3:1. Потеря очков пришлась и на гостевой матч с «Адмиралом» (4:3 б), победным стал матч с «Куньлунь» (3:2), а также домашние игры с «Йокеритом» (4:2) и рижским «Динамо» (2:1). В таблице Востока Казань третья, впереди Магнитогорск и Омск.

Прогноз

Хотя «Автомобилист» в последнее время смотрится не слишком хорошо, на наш взгляд собраться и дать бой одному из лидеров команда Разина вполне способна. Играет с «Ак Барсом» команда вполне уверенно, в последних четырех очных играх на своем льду «Автомобилист» добивался побед, да и сейчас команде очень важно показать положительный результат, что бы выбраться из неприятного отрезка, считаем, что сделать это екатеринбуржцам удастся.

Автомобили — новости, фото, видео, автосалоны.

Коэффициенты: БК Лига Ставок:
«Автомобилист» — 2,40
Ничья – 3,83
«Ак Барс» — 2,54

Прогноз: победа «Автомобилиста» (с учетом ОТ и БУЛ)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы