«Барыс» — «Нефтехимик»: кто окажется сильнее?

Барыс – Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (03.10.2016).

Казахстанский «Барыс» пока играет очень натужно и расположился в числе аутсайдеров Восточной конференции. «Нефтехимик» выглядит не намного лучше, кому удастся в очном противостоянии набрать зачетные баллы?

Россия. КХЛ. «Барыс» — «Нефтехимик»

2016-10-03 16:30

«Барыс»

Только в последнее время у «Барыса» появились проблески качественной игры, и привело это к тому, что команда Эдуарда Занковца набирала очки в четырех их пяти недавних поединков. Дома «барсы» смогли в основное время обыграть «Северсталь» (2:1) и ЦСКА (4:0), в гостях разобрались с «Сочи» (3:6), а следом сыграли вничью с «Торпедо» (2:2), но уступили нижегородцам в овертайме. Проиграли казахстанцы только «Спартаку» (4:5), но сами упустили победу –после первого периода «Барыс» вел 3:1.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы в последнее время не слишком стабильны и в последнее время в основное время смогли обыграть только рижское «Динамо» (3:1) и выиграть серию буллитов у «Йокерита» (2:2). Проигранными для «Hефтехимика» стали выездные игры против «Куньлунь» (1:2) и «Амура» (1:4), а также последний домашний матч с минским «Динамо» (2:4). В таблице команда идет на 11 месте Восточной конференции, набрав за 15 игр 19 очков (3-5-0-7) при разнице шайб 27:34

Прогноз

Гостевые цифры «Hефтехимика» далеки от идеала — на чужом льду команда победили всего водном матче из семи, переиграв кризисную на старте сезона «Северсталь». «Барыс» набрал сейчас неплохие кондиции и на наш взгляд не должен делить с нижнекамцами очки, скорее всего победа достанется команде Занковца.

Коэффициенты БК 1Хcтавка:
«Барыс» — 1,92
Ничья – 4,14
«Нефтехимик» — 3,70

Прогноз: победа «Барыса»

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы