«Динамо» Рига – «Динамо» Москва: удастся ли «рижанам» справиться с «Динамо» Москвой?

Динамо Рига – Динамо Москва. Прогноз на поединок КХЛ (03.10.2016)

«Динамо» Рига стремиться к тому, чтобы начать набирать очки, но вот здесь нужно сказать о том, что пока совершенно ничего не получается. «Динамо» Москва должна работать над тем, чтобы начать действовать стабильно, так как видно, что в команде есть целая масса проблем и с ними нужно что-то делать.

Россия. КХЛ. «Динамо» Рига – «Динамо» Москва

3 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Рига

Рижане сейчас нуждаются в том, чтобы победить для того, чтобы поверить в себя. Пока подопечные Сейелса находятся на 14-ом месте в Западной конференции имея в своем активе всего лишь шесть пунктов. В целом порой весьма неплохо играет команда, но с реализацией моментов есть самая настоящая беда. Важно дома целпяться за результат без экспериментов, так как в противном случае абсолютно ничего не получиться. Если и домашняя серия не принесет очков, команде, тогда, наверное, придется искать нового главного тренера.

«Динамо» Москва

Сергей Орешкин недоволен действиями своих подопечных и вот здесь стоит сказать о том, что благодаря серии далеко не самых положительных результатов команда из Москвы опустилась на 6-ую позицию в Западной конференции. «Динамо» Москва последнюю игру провела против «Северстали» и проиграли со счетом 1-2. Теперь команде нужно доказывать, что подобные результаты являются случайностью и вот здесь стоит перестать заниматься экспериментами.

Прогноз

Мы считаем, что «рижане» все-таки смогут зацепиться хотя бы за один пункт в данном матче, так как им отступать уже некуда. Хотелось, чтобы «Динамо» Рига победила, но мы все-таки сыграем их с «Х».

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Рига – 3,58
Ничья – 4,10
Динамо Москва – 1,95

Прогноз: Динамо Рига не проиграет

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня