Викмайер — Халеп: сможет ли Викмайер удивить Халеп?

Янина Викмайер — Симона Халеп. Прогноз на теннисный матч (03.10.2016)

Янина Викмайер все пытается вывести свою игру на действительно качественный уровень игры и вот сейчас есть уже определенное движение. Симона Халеп работает над успешностью в своей игре и здесь уже не нужно искать альтернативу, так как в этом случае нет никакого смысла. Хотелось, чтобы удалось добиться лучшего для себя результата.

Теннис. WTA Пекин. Хард. Викмайер — Халеп

04 октября 2016, 09-30 МСК

Янина Викмайер

Янина пытается вернуться к своему образцу 2010 года. Это невероятно сложная задача, так как тогда бельгийка была 12-ой ракеткой мира, а вот сейчас 59-ая. Она играет весьма вариативно и старается действовать весьма агрессивно и когда ей удается показывать качественную игру с минимальным количеством ошибок, тогда появляются весьма неплохие предпосылки к успеху. На турнире в Пекине в первом раунде бельгийка легко одолела Монику Пуиг со счетом 6-2, 6-0. Все это дает ей весьма неплохие шансы к тому, чтобы действовать успешно в матче против Халеп.

Симона Халеп

Симона сейчас опустилась на 5-ую позицию в рейтинге и вот именно поэтому сейчас румынка стремиться к тому, чтобы несмотря на давление и всевозможные трудности постепенно подниматься в рейтинге. Последний матч Халеп провела на турнире в Ухане с Петрой Квитовой, в котором она проиграла без особой борьбы 1-6, 2-6. Важно в Пекине улучшить свои результаты и перестать экспериментировать. Если этого не будет, тогда можно будет искать определенную альтернативу, но пока этого делать не стоит.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче Викмайер легко не проиграет, поэтому мы сыграем с плюсовой форой бельгийку, так как она находится в целом в неплохой форме и должна бороться.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Янина Викмайер – 6,50
Симона Халеп – 1,15

Прогноз: победа Янины Викмайер (с учетом форы в +6 геймов)

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня