«Югра» — «Лада»: вернется ли «Югра» в борьбу?

Югра – Лада. Прогноз на матч КХЛ (03.10.2016).

Ханты-мансийский клуб, не так давно уволивший своего тренера Павла Езовских, пока никак не может поймать игровой ритм и показать достойный результат. Смогут ли «мамонты» отметить свое возвращение на лед «Югры» победой над «Ладой»?

Россия. КХЛ. «Югра» — «Лада»

2016-10-03 17:00

«Югра»

Четыре матча на выезде принесли «Югре» единственную победу над «Спартаком» (3:2), до этого команда потерпела поражения от СКА (4:9) и «Торпедо» (1:3), да и после успешного поединка развить успех не смогла – проигран матч против «Сочи» (1:2). В таблице Восточной конференции югорчане идут десятыми, домашние показатели клуба на данный момент составляют 10 очков в семи играх (2-2-0-3) при разнице шайб 11:12.

«Лада»

Тольятти сейчас замыкает восьмерку лидеров Востока, набрав на отрезке в 15 игр 20 очков (5-2-1-7) и разницу шайб 38:39. Последние пять игр чемпионата автозаводцы провели с переменным успехом — набрано шесть очков за победы над «Динамо» Рига (4:0) и «Йокеритом» (5:2), проиграли подопечные Артиса Аболса в гостях «Амуру», «Адмиралу» и «Куньлунь», а также в недавнем домашнем поединке против минского «Динамо» (2:3).

Прогноз

Обе команды сейчас не слишком блещут и в такой ситуации очки, набранные в очных встречах, становятся крайне важны. Скорее всего, предлагать открытого хоккея никто не станет, слишком многое упустили соперники в последних поединках и ждать в такой ситуации слишком результативной игры мы бы не спешили. Скорее всего зрелищность будет принесена в жертву результату и пять заброшенных шайб ханты-мансийские зрители не дождутся.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Югра» — 2,54
Ничья – 3,90
«Лада» — 2,61

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент:1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня