«Амур» — «Спартак»: кому достанется победа?

Амур – Спартак. Прогноз на матч КХЛ (04.10.2016).

В этом сезоне команды уже играли на территории «Спартака» и тогда «красно-белые» смогли одержать победу. Противостояние переехало в Хабаровск, сможет ли «Амур» на своей «Платинум-Арене» достойно ответить сопернику?

Россия. КХЛ. «Амур» — «Спартак»

2016-10-04 12:30

«Амур»

После провального старта хабаровская команда смогла резко прибавить и сейчас уже «Амур» входит в первую восьмерку Востока, занимая седьмое место. Выездная серия с маршрутом Петербург-Череповец-Москва ничего хорошего «тиграм» не сулила, проигранными стали поединки против СКА (1:4) и «Северстали» (1:2). Но в последней игре против ЦСКА хабаровчанам удалось сотворить мини-сенсацию, переиграв команду Дмитрия Квартального в серии буллитов. Кстати это поражение стало первым для ЦСКА на своем льду. До этого дома «Амур» выдал великолепную серию из четырех побед подряд.

«Спартак»

Спартаковцы играют пока неровно и количество побед у них сопоставимо с поражениями. За 14 игр команда Германа Титова набрала 22 очка (7-0-1-6) при разнице шайб 31:32, последний отрезок принес команде 6 очков. «Спартак» дома оказался сильнее «Барыса» (5:4) и «Автомобилиста» (3:0), проиграл «Югре» (2:3) и «Куньлунь» (0:1), неудачей обернулся и выезд к «Локомотиву» (3:6). В таблице команда Титова замыкает восьмерку на Западе, в гостях «красно-белые» набрали 6 очков в четырех играх.

Прогноз

«Амур» сейчас заметно прибавил и имеет отличный шанс продолжить домашнюю победную серию. «Спартак» в последнее время играет очень неровно и, откровенно говоря, ресурса для резкого усиления пока не видно. Считаем, что в предстоящем поединке к победе будут ближе все же хозяева, по крайней мере свои две шайбы в ворота «красно-белых» они забросить скорее всего смогут.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Амур» — 2,32
Ничья- 3,85
«Спартак» — 2,64

Прогноз: тотал «Амура» больше 2 шайб

Коэффициент: 1,85

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня