«Йокерит» — «Витязь»: как пройдет поединок?

Йокерит – Витязь. Прогноз на матч КХЛ (04.10.2016).

Подольские «витязи» едут в Хельсински после двух поражений подряд. Получится ли у команды Валерия Белова прервать неудачную серию и продемонстрировать на «Хартвал-Арене» всю свою мощь?

Россия. КХЛ. «Йокерит» — «Витязь»

2016-10-04 18:30

«Йокерит»

Команда Юки Ялонена перед вчерашней игрой с «Локомотивом» проиграла три подряд выездных матча против «Нефтехимика» (2:3 б), «Ак Барса» (2:4) и «Лады» (2:5), в которых смотрелась не слишком уверенно. Но возвращение на свой лед «Йокерит» отметил очень уверенной игрой с одним из лидеров Запада и смог, даже проигрывая по ходу матча, переиграть Ярославль 4:3. В таблице финские «джокеры» никак не могут дотянуться до первой восьмерки Запада, занимая девятое место.

«Витязь»

В таблице Подольск шагает с «Йокеритом» практически вровень — после 14 игр в активе команды из Подмосковья 21 набранное очко (5-2-2-5) и разница шайб 32:32. Последний отрезок для «Витязя» ознаменовался серией домашних побед над « Спартаком» (5:2), «Сочи» (4:3), «Торпедо» (3:0) и «Сибирью» (3:2 от), но развить успех в гостевых играх против московского «Динамо» (0:3) и «Локомотива» (1:3) подопечным Белова не удалось.

Прогноз

Как то резко сбавили «витязи» в атаке – после череды ярких домашних игр команда Белова в гостях за два поединка смогла забросить всего одну шайбу. Но связано это прежде всего с уровнем соперников, «Локомотив» и «Динамо» выглядит в обороне намного надежнее финского клуба, который в домашних играх меньше двух шайб пропустил только от «Кузни». Считаем, что и Подольску удастся найти лазейки в финской обороне и в итоге игра примет результативный характер.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Йокерит» — 1,79
Ничья – 4,32
«Витязь» — 4,10

Прогноз: тотал больше 4.5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы