«Куньлунь» — «Сочи»: привезут ли «леопарды» очки из Шанхая?

Куньлунь Ред Стар – Сочи. Прогноз на матч КХЛ (04.10.2016).

Пока серьезных достижений китайский «Куньлунь» добиться не может, но на своем льду команда Владимира Юрзинова смотрится очень уверенно. Смогут ли сочинские «леопарды» набрать очки в этом непростом выездном поединке?

Россия. КХЛ. «Куньлунь» — «Сочи»

2016-10-04 14:30

«Куньлунь»

Набранные очки «звездам» даются пока тяжело, и на данный момент идет «Куньлунь» лишь на 12 месте Восточной конференции. В активе команды Владимира Юрзинова есть 15 зачетных балов за 12 поединков (5-0-0-7) и минусовая разница шайб 20:27. На последнем отрезке чемпионат единственной удачей стал недавний выездной поединок против «Спартака» (1:0), проиграны сражения против «Ак Барса» (2:3), «Северстали» (0:2), ЦСКА (0:3) и СКА (0:3). Три из пяти побед сезона команда одержала в домашних поединках, где обыграны «Нефтехимик» (2:1), «Лада» (4:2)и «Адмирал» (6:3).

«Сочи»

Сочинцы на Западе пока чувствуют себя неплохо, идут с 27 очками в пятерке лидеров и последний отрезок провели сравнительно уверенно. Победными для команды Буцаева стали поединки против «Салавата» (3:1) и «Югры» (2:1), по буллитам переигран «Автомобилист» (0:0), но в тоже время команда проиграла два домашних поединка против «Локомотива» (2:3) и «Барыса» (3:6).

Прогноз

Очень сложно в этой паре отдать кому-либо преимущество, вроде бы сочинцы показывают более стабильную игру, но в то же время и домашний «Куньлунь» смотрится очень привлекательно. Остановим свой выбор на результативности матча – «Сочи» команда достаточно зрелищная, в среднем ее поединки приносят больше пяти заброшенных шайб, домашние «звезды» показывают примерно такие же показатели. Считаем, что и очный поединок команд пройдет под знаком атакующего хоккея и принесет повышенную результативность.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Куньлунь» — 2,89
Ничья -3,64
«Сочи» — 2,42

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы