«Медвещак» – ЦСКА: сможет ли «Медвещак» огорчить ЦСКА?

Медвещак – ЦСКА. Прогноз на КХЛ (04.10.2016)

Медвещак 4 октября на своей домашней арене примет ЦСКА и вот здесь стоит сказать, что это будет невероятно интересное противостояние, так как команда из Загреба дома смогла обыграть СКА и показывает дома весьма солидную игру, поэтому подопечным Дмитрия Квартальнова нужно быть на чеку для того, чтобы добиться успеха.

Россия. КХЛ. «Медвещак» – ЦСКА

4 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Медвещак»

«Медвещак» в этом сезоне очень сильно лихорадит, но основная причина этого заключается в том, что команда более двух месяцев провела в выездных поединках и все это однозначно является проблемой, так как нужно будет найти новые грамотные игровые сочетания. Тенденции такие, что команда Горди Дуайера занимает 12-ую позицию в Западной конференции и вот именно здесь нужно прибавлять как можно быстрее. В последнем матче команда из Загреба победила со счетом 5-4 в овертайме.

ЦСКА

ЦСКА в своей последней игре все-таки вырвала победу над «Слованом» со счетом 1-2 в овертайме и именно таким образом удалось упрочить свои позиции в зоне плей-офф. Конечно хотелось, чтобы несколько уверенными были победы подочечных Дмитрия Квартальнова, но с этим ничего не поделаешь нужно постепенно двигаться вперед и развиваться. Команда находится на первом месте в своей конференции, поэтому никакой паники быть однозначно не должно нужно проводить грамотную ротацию для того, чтобы к плей-офф команда подошла в идеальной форме.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не развивались события в данном противостоянии, стоит сказать о том, что «Медвещак» сможет засушить игру и таким образом получить весьма неплохие шансы к тому, чтобы рассчитывать хотя бы на какие-то очки, поэтому наша ставка с «Х» на команду из Загреба имеет весьма неплохие шансы к успеху.

Котировки БК 1xСтавка:
Медвещак – 5,00
Ничья – 4,80
ЦСКА – 1,59

Прогноз: Медвещак не проиграет

Коэффициент: 2,46

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня