«Металлург» Мг — «Салават Юлаев»: кто победит?

Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (04.10.2016).

К очному поединку команды подходят после неплохих отрезков в чемпионате и наверняка настроены только на улучшение результатов. Кому удастся на магнитогорском льду показать более качественный хоккей?

Россия. КХЛ. «Металлург» Мг – «Салават Юлаев»

2016-10-04 17:00

«Металлург»

Магнитогорцы мощным спуртом из 9 побед в 10 играх взлетели на самую вершину Восточной конференции, но осечка пришлась на казалось бы самый проходной матч. Визит в Новокузнецк к одноклубникам вместо ожидаемой легкой победы принес только ничейный результат, да и то по ходу матча «Магнитка» постоянно была в роли догоняющей стороны. Впрочем потеснить команду Ильи Воробьева с лидерских позиции никто пока не смог, «Авангард» лишь догнал лидера, но имеет на игру больше.

«Салават»

Уфимцы также в последнее время выглядели очень успешно и проиграли лишь серию буллитов «Медвешчаку» (4:4) в домашнем поединке. Кроме этого команда Зинэтулы Билялетдинова очков не теряла, одержаны четыре победы в основное время над «Слованом» (6:3), «Кузней» (3:0), «Авангардом» (5:2) и «Сибирью» (2:1). В таблице «Салават» сумел упрочить позиции после не слишком яркого старта и сейчас занимает в Восточной конференции четвертое место.

Прогноз

Поражение в Новокузнецке должно было спустить «Магнитку» с небес на землю и теперь наверняка мы снова увидим мощную и агрессивную игру в исполнении команды Воробьева. «Салават» сейчас конечно хорош и скорее всего сможет ответить своими острыми выпадами, в такой ситуации вполне вероятно, что зрелищность игре гарантирована и по крайней мере на пять заброшенных шайб магнитогорские болельщики могут рассчитывать.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Металлург» — 1,82
Ничья – 4,44
«Салават» — 3,86

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня