«Металлург» Нк — «Сибирь»: продолжит ли «Кузня» удивлять?

Металлург Новокузнецк – Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (04.10.2016).

В последнем туре новокузнецкий «Метaллург», не выигрывавший долгое время, на своей площадке смог дать бой лидеру конференции. Получится ли у команды Валерия Зелепукина удивить и в игре против «Сибири»?

Россия. КХЛ. «Металлург» Нк – «Сибирь»

2016-10-04 15:00

«Металлург»

До игры с одноклубниками из Магнитогорска команда Зелепукина не могла набрать очки в восьми играх подряд, да и с начала сезона очковая копилка клуба была пополнена всего шестью очками. Но приезд лидера конференции воодушевил «Кузню», вела она вплоть до третьего периода, счет на табло был 3:1 и 4:2, но все же в основное время победы достичь не удалось . Помогла одержать долгожданную победу серия буллитов. Впрочем, это мало отразилось на положении в таблице — на Востоке Новокузнецк по-прежнему последний, до ближайшего конкурента шесть очков, разница шайб команды составляет катастрофические «-31».

«Сибирь»

Сибиряки неплохо смотрятся на старте чемпионата и занимают в своей конференции шестую строчку, но в последнее время набранные очки приходят к команде Андрея Скабелки с огромным трудом. За пять недавних матчей побед в основное время не было, по буллитам обыгран «Трактор» (1:1), в овертайме проиграли на выезде минскому «Динамо» (4:5) и «Витязю» (2:3), дома не смогли справиться с «Магниткой» (0:3) и «Салаватом» (1:2).

Прогноз

Конечно, очень трудно ждать от Новокузнецка второго сюрприза подряд, но вполне вероятно, что победа над «Магниткой» придаст «Металлургу» положительный импульс хотя бы на еще один поединок, и проведет его команда Зелепукина также активно и агрессивно в атаке. как и несколько дней назад. В обороне «Сибирь» сейчас совсем не идеальна, пропускает команда Скабелки регулярно, считаем что и «Кузня» сможет не один раз пробить голкипера «Сибири».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Металлург» — 4,73
Ничья – 4,64
«Сибирь» — 1,55

Прогноз: тотал «Металлурга» больше 1.5

Коэффициент: 1,78

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня