«Слован» – СКА: удастся ли «Словану» набрать очки в матче со СКА?

«Слован» – СКА. Прогноз на хоккей (04.10.2016)

В очередном игровом дне КХЛ пройдет поединок между «Слованом» и СКА. Вот здесь стоит сказать о том, что «армейцы» являются однозначными фаворитами в данном противостоянии, но тем не менее «Слован» готов биться за успех несмотря на всевозможные трудности и проблемы в игре особенно это касается домашних матчей.

Россия. КХЛ. «Слован» – СКА

4 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Слован»

«Слован» на данный момент находится на 13-ой позиции в Западной конференции и здесь стоит сказать о том, что весьма и весьма непросто придется команде в дальнейшем, так как если они хотят зацепиться за зону плей-офф еще и на Западе, то здесь конкуренция попросту сумасшедшая, поэтому нужно стараться набирать очки в каждом матче, особенно это касается домашних игр. В последнем поединке подопечные Милоша Ржига в овертайме уступили ЦСКА со счетом 1-2 и вот теперь игра со СКА где так же трудно будет зацепиться за результат.

СКА

Знарок вернулся в команду и вот здесь стоит сказать о том, что хотелось, чтобы команда начала действовать более собрано, так как в обороне есть огромное количество ошибок и после этого приходится выкладываться на максимум всем игрокам атаки, чтобы зацепиться за очки. Пока команда идет на втором месте на Западе и продолжает погоню за ЦСКА. В последнем для себя матче СКА уступила Медвещаку со счетом 5-4 в овертайме.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не развивались события в данном противостоянии «Слован» опять же сможет зацепиться хотя бы за ничью, поэтому мы играем команду из Братиславы с «Х».

Котировки БК 1xСтавка:
Слован – 5,20
Ничья – 4,85
СКА – 1,57

Прогноз: Слован не проиграет

Коэффициент: 2,51

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы