«Барыс» — «Ак Барс»: кто победит в битве «барсов»?

Барыс – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (05.10.2016).

Пока команды идут по разные стороны таблицы и казанцы по уровню результатов заметно превосходят казахстанский клуб. Получится ли у команды Зинэтулы Билялетдинова в очном поединке подтвердить это превосходство?

Россия. КХЛ. «Барыс» — «Ак Барс»

5 Октября 2016 года, 16:30 МСК

«Барыс»

«Барыс» в этом сезоне снова не радует своих поклонников стабильностью и сейчас команда идет далеко за чертой возможных участников плей-офф Восточной конференции. Занимает команда Эдуарда Занковца 13 место, набрано после 13 игр 17 очков и разница шайб 38:42. Последний отрезок чемпионата команда чередует победы с поражениями — после выигрыша над ЦСКА (4:0) казахстанцы уступают «Спартаку» (4:5), победа в Сочи (6:3) сменяется поражением в овертайме от «Торпедо» (2:3). В последний игровой день дома «Барыс» оказался сильнее «Нефтехимика» (5:4), хотя по ходу матча уступал 2:4.

«Ак Барс»

Казанские «барсы» смотрятся в плане показателей намного стабильнее и идут на данный момент в тройке лидеров Востока. Единственной осечкой за последние пять туров для команды стал проигрыш минскому «Динамо» (3:5), обыграл «Ак Барс» на выезде «Куньлунь» (3:2), дома оказался сильнее «Йокерита» (4:2) и рижского «Динамо» (2:1). Удачной стала и поездка в Екатеринбург, где команда Билялетдинова обыграла «Автомобилист» (4:1).

Прогноз

«Барыс» в последнее время предпринимает все усилия, чтобы исправить ситуацию в таблице и команда играет довольно продуктивно в атаке, но в то же время издержки атакующей модели на лицо — пропускает команда очень много и регулярно. Считаем, что и приезд «Ак Барса» ознаменуется довольно зрелищным хоккеем, по крайней мере рассчитывать на пять шайб на «Казахстан-Арене» вполне можно.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Барыс» — 2,69
Ничья – 4,00
«Ак Барс» — 2,23

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня