«Йокерит» — «Динамо» Москва: удастся ли «Йокериту» огорчить «москвичей»?

Йокерит — Динамо Москва. Прогноз на КХЛ (05.10.2016)

«Йокерит» стремится к тому, чтобы все-таки отыскать свою игру и попытаться действовать все более уверенно, но вот только есть определенные проблемы с игровыми сочетаниями и как результат набором очков. «Динамо» Москва будет пытаться найти в себе силы, чтобы добиться нужного для себя результата в данном противостоянии.

Россия. КХЛ. «Йокерит» — «Динамо» Москва

5 октября 2016 года, 18-30 МСК

«Йокерит»

«Йокерит» пока находится на девятом месте в Западной конференции и вот такое расположение дел вряд ли может устраивать подопечных Юкки Ялонена. Он постепенно работает над тем, чтобы помочь своей команде развиваться, но тем не менее все складывается далеко не лучшим образом. Серия из трех поражений к ряду была прервана победой над «Локомотивом» со счетом 4-3, но тем не пока говорить о том, что «Йокерит» набрал хороший ход, наверное, не стоит.

«Динамо» Москва

Подопечным Сергея Орешкина в связи с большим количеством травм приходится порой весьма и весьма непросто и 4-ое место в своей конференции можно назвать успехов. В последних играх «Динамо» Москва действует с переменным успехом, но последняя победа над «рижанами» со счетом 4-2 все-таки греют душу. Вот теперь нужно попытаться добиться успеха в матче с «Йокеритом», но что-то подсказывает, что команда очень сильно устала и здесь рассчитывать на очки уже будет крайне трудно.

Прогноз

Мы считаем, что «Йокерит» все-таки пусть и за пределами основного времени матча, но все-таки вырвет столь важную для себя победу и как результат здесь стоит сказать о том, что все эксперименты должны быть сведены к минимуму. Мы играем победу хозяев с учетом ОТ и буллитов.

Котировки БК 1xСтавка:
Йокерит – 2,35
Ничья – 3,95
Динамо Москва – 2,79

Прогноз: победа Йокерита с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы