«Йокерит» – «Динамо» Москва. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Йокерит — Динамо Москва. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч КХЛ «Йокерит» – «Динамо» Москва.

КХЛ. Регулярный чемпионат. Йокерит — Динамо Москва

2016-10-05 18:30 МСК

После тяжелейшей победы над ярославским «Локомотивом» команду Юкки Ялонена ждет новая серьезная проверка. Московское «Динамо» никак не обретет стабильность, но от этого двукратный обладатель Кубка Гагарина не становится менее опасным.

«Бело-голубые» идут на четвертой позиции в турнирной таблице «Запада», но достаточно высокое место не должно вводить в заблуждение. «Динамо» провело уже 17 матчей – больше, чем у всех ближайших преследователей. А по потерянным очкам москвичи уступают, например, замыкающему кубковую восьмёрку «Спартаку».

Для «Йокерита» стартовая четверть регулярки тоже получилась достаточно скомканной. 7 побед и 8 поражений: от клуба, который ежегодной причисляют к фаворитам сезона, ждут гораздо большего. Зато в активе финнов есть домашние победы над ЦСКА и «железнодорожниками».

Не возникнет у «шутов» проблем и с настроем на поединок с динамовцами, при этом их противостояние, как это исторически сложилось, не получится слишком результативным. Интересной выглядит ставка на победу «Йокерита» при общем тотале матча меньше 5,5 заброшенных шайб. Коэффициент – 2,98.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Йокерит — 2,29
Ничья – 3,80
Динамо Москва — 2,70

Прогноз: П1 + ТМ 5,5

Коэффициент: 2,98

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня