«Амур» — «Торпедо»: продолжит ли «Амур» побеждать?

Амур – Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (06.10.2016).

На своей площадке амурские «тигры» выиграли пять поединков подряд и смогли существенно улучшить свое положение в таблице. Получится ли у «Амура» продлить эту серию в игре против «Торпедо»?

Россия. КХЛ. «Амур» — «Торпедо»

6 октября 2016 года, 12:30 МСК

«Амур»

На данный момент хабаровский клуб идет на Востоке седьмым и сделано это благодаря очень уверенной недавней домашней серии , где команда смогла одержать четыре победы подряд. Но последовавший выезд команда провела не слишком хорошо, проиграв СКА (1:4) и «Северстали» (1:2), зато смогла нанести первое домашнее поражении ЦСКА (2:1 б). Вернувшись в Хабаровск подопечные Мисхата Фахрутдинова снова показали, что на «Платинум-Арене» они сейчас сильны и переиграли «Спартак» (3:1).

«Торпедо»

Нижегородцы начали свой дальневосточный вояж во Владивостоке, где не смогли справиться с местным «Адмиралом», проиграв по всем статьям 2:5. До этого в активе нижегородцев была очень уверенная серия из четырех побед подряд, где были обыграны московское «Динамо» (1:0), «Югра» (4:1), «Автомобилист» (2:1) и «Барыс» (3:2 от). В таблице «Торпедо» чувствует себя очень уверенно, занимая на Западе третье место и пропустив вперед только два армейских коллектива.

Прогноз

На наш взгляд букмекеры немного переоценивают шансы «Торпедо», выставляя команду фаворитом в предстоящей игре. «Амур» сейчас заметно прибавил во всех линиях и вполне готов бороться с самыми серьезными соперниками. Считаем, что и в очередном домашнем поединке «тигры» без набранных очков не останутся.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Амур» — 2,98
Ничья — 4,20
«Торпедо» — 2,17

Прогноз: «Амур» не проиграет

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня