«Авангард» — «Сибирь»: кому достанется победа?

Авангард – Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (06.10.2016).

Сибиряки очень неудачно проводят последний отрезок чемпионата и потеряли в таблице ряд позиций. Сможет ли «Сибирь» перестроиться и дать бой одному из главных фаворитов Восточной конференции?

Россия. КХЛ. «Авангард» — «Сибирь»

6 октября 2016 года, 16-00 МСК

«Авангард»

Лидерство в конференции, которое «Авангард» захватил со старта чемпионата, команда Федора Канарейкина сейчас упустила. Причиной этому стал неудачный отрезок, включивший в себя домашние поражения от «Магнитки» (0:3 и 1:3) и «Салавата» (2:5). Но тренерский штаб сумел перестроить игру своих подопечных и уже в следующей игре против «Трактора» омские «ястребы» усомниться в своих силах не позволили и победили 3:1. Дома «Авангард» за 10 поединков набрал 18 очков (6-0-0-4) при разнице шайб 24:21.

«Сибирь»

Команда из Новосибирска очень неважно провела последние матчи – очки набраны только за ничью с «Витязем» (2:3 б) и победу над «Трактором» (2:1 б), следом подопечные Андрея Скабелки трижды подряд проиграли. На своем льду «Сибирь» не справилась с «Магниткой» (0:3) и «Салаватом» (1:2), на выезде вчера неожиданно оступилась в поединке против «Кузни» (2:3). В таблице Новосибирск сейчас идет на шестом месте в своей конференции.

Прогноз

Игра у «Сибири» в последнее время совершенно разладилась и на наш взгляд предпосылок к положительному исходу игры в Омске сейчас немного. «Авангард» лимит домашних провалов на наш взгляд уже выбрал и делить баллы с «Сибирью» команда Канарейкина наверняка не настроена. Считаем, что в предстоящем матче «Авангард» должен подтвердить свой статус фаворита.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Авангард» — 2,05
Ничья- 3,90
«Сибирь» — 3,42

Прогноз: победитель матча «Авангард»

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы