«Динамо» Минск — «Витязь»: удастся ли «Витязю» зацепиться за результат с минчанами?

Динамо Минск — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (06.10.2016)

Главным открытием данного сезона в КХЛ однозначно является «Динамо» Минск, а особенно Крэйг Вудкрофт. С приходом этого специалиста совершенно по-другому заиграли «минчане» и за их игрой стало приятно наблюдать. «Витязь» стремится к тому, чтобы биться за результат несмотря на формальности и стоит сказать о том, что порой у них это получается.

«Витязь»

Валерий Белов тоже значительно улучшил игру «Витязя» по сравнению с прошлым сезоном и вот здесь видно, как команда стремиться к тому, чтобы развиваться и пытаться зацепиться за зону плей-офф. На данный момент «Витязь» расположился на девятой позиции на Западной конференции и уже понятно, что будет команда работать над тем, чтобы все-таки добиться желаемого для себя результата. В последнем матче удалось по буллитам в гостях одолеть «Йокерит» и все это говорит о весьма неплохом уровне команды.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старались обе команды сил у них, осталось не так уж и много и здесь важно сделать ставку на игру в обороне, чтобы излишне не рисковать, поэтому мы советуем в данном противостоянии сделать ставку на итоговый тотал меньше.

Котировки БК 1xСтавка: Динамо Минск – 1,77 Ничья – 4,33 Витязь – 4,15

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,31

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы