«Динамо» Рига — «Локомотив»: сможет ли «Локомотив» обыграть «рижан»?

Динамо Рига — Локомотив. Прогноз на хоккей КХЛ 6 октября.

В Риге 6 октября нас ожидает весьма интересная встреча между Динамо «Ригой» и «Локомотивом». Нормунду Сейейсу продлили кредит доверия посмотрим сможет ли он прервать пятиматчевую серию из поражений своей команды. Алексей Кудашов недоволен тем как действуют его форварды, но пока ситуация кардинальным образом не меняется.

Россия. КХЛ. «Динамо» Рига — «Локомотив»

6 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Рига

«Динамо» Рига плотно обосновалась на 29-ой позиции в КХЛ и уже отрыв даже от «Кузни», которая идет на позицию выше целых 5 очков, поэтому говорить о реальных предпосылках к тому, чтобы всерьез претендовать на попадание в плей-офф не приходится. Чтобы начать об этом думать нужно как минимум несколько побед добыть, чтобы вернуть уверенность в собственных силах. Приятно, что руководство поддерживает главного тренера и наконец-то сделало ставку на молодых хоккеистов. Конечно далеко не факт, что в этом сезоне команда начнет играть, так как того хотелось бы, но перспектива однозначно присутствует.

«Локомотив»

Алексей Кудашов недоволен тем как действуют его форварды, то есть в целом они стараются, но большинство моментов не реализовывают. Подобные проблемы напомнили о себе в последнем матче «Локомотива» против «Динамо» Минск, где первые уступили со счетом 0-2. При этом у них были весьма неплохие шансы в атаке, но забить даже одну шайбу не получилось. Сейчас «Локомотив» находится на 5-ой позиции в Западной конференции и это место пока не устраивает ни команду, ни руководство и здесь однозначно нужно прибавлять.

Прогноз

По нашему мнению, в данном матче «Динамо» Рига все-таки хотя бы один пункт сможет заработать, так как постепенно у них проявляется игра и мы предлагаем вам сыграть хозяев с «Х».

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Рига – 4,20
Ничья – 4,15
Локомотив – 1,80

Прогноз: Динамо Рига не проиграет

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня