«Куньлунь» — «Спартак»: чем закончится поединок?

Куньлунь – Спартак. Прогноз на матч КХЛ (06.10.2016).

Пока обыграть «Куньлунь» на его льду удалось только «Ак Барсу», все остальные соперники ключи к обороне команды Владимира Юрзинова найти не смогли. Получится ли у «Спартака» поправить свою выездную статистика за счет игры с «красными звездами»?

Россия. КХЛ «Куньлунь» — «Спартак»

6 октября 2016 года, 14-30 МСК

«Куньлунь»

Никто не ожидал перед стартом сезона от «Куньлунь» особой прыти, в принципе пока все так и получается – идет команда Юрзинова на 12 месте Восточной конференции и пока больше проигрывает. На последнем отрезке «звезды» неудачно сыграли на выезде против «Северстали» (0:2), ЦСКА (0:3) и СКА (0:3), смогли минимально переиграть «Спартак» (1:0). В последней игре на своем льду «Куньлунь» удалось в третьем периоде переломить ход неудачно складывавшегося матча против «Сочи» и в итоге победить 2:1.

«Спартак»

Спартаковцы выглядят пока не слишком уверенно и после 15 проведенных игр в лидирующую восьмерку Запада не входят, расположившись на 10 месте. Набрал «Спартак» 22 очка (7-0-1-7) и разницу шайб 32:35. Последние игры принесли подопечным Германа Титова победы над «Барысом» (5:4) и «Автомобилистом» (3:0), проиграли «красно-белые» дома «Югре» (2:3) и именно «Куньлунь» (0:1), выездную серию начали поражением от «Амура» (1:3).

Прогноз

В последнее время продуктивных действий в атаке команды демонстрируют достаточно мало, и скорее всего кардинального изменения в игре не произойдет и в очном поединке. Буквально неделю назад соперники смогли на двоих забросить всего одну шайбу. Ждать подобного и сейчас конечно трудно, но вот планка в пять голов видится для них неприступной, да и гостевая статистика «красно-белых» не такая мощная, чтобы отдать «Спартаку» победу в основное время.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Куньлунь» — 2,47
Ничья — 3,78
«Спартак» — 2,74

Прогноз: «Куньлунь» не проиграет + ТМ 5,5

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня